Денис Рябчиков

какие симптомы у молочницы?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

белые выделения и сильный ЗУД

Алёна Полещук

Творожистые белые или бело-серые обильные выделения с неприятным запахом. Часто бывает жжение, зуд в области вульвы и влагалища, но не всегда. Очень часто имеет место быть предшествующая терапия антибиотиками (обычно за пару недель до развития симптомов кандидоза).

Вя
Вячеслав

Зуд ( от незначительного до нестерпимого ) и обильные белые творожистые выделения – вот главные признаки молочницы, или, как она называется правильно, вагинального кандидоза. Все симптомы молочницы усиливаются после секса. Согласно статистике. С молочницей хотя бы раз в жизни встречается все представительницы прекрасного пола.

Артур С

ото блин ходите заражаете нормальных мужиков как не молочницей, так герпесом.

Эрадж

Вам к врачу срочно. Зуд, творожистые выделения белого цвета, дискомфорт в области паха...