Шамаханская Царица

Какие симптомы при бронхите? Какие симптомы при бронхите?

И скажите правильные ли эти симптомы?
Сильный кашель,
головная боль,
озноб,
высокая температура,
насморк

Ольга Брагина

какие, какие.... кашель неконторлируемый!!!!

Надежда Свинарёва

Сильный кашель, не редко отхождение мокроты. Кашель может быть до рвоты. Температура.

Валерия

как раз у меня щас этот бронхит. сильный кашель отхаркивающий (днем) и сильный сухой ночью. ночами не сплю. температура скачет от нормальной до 37.4,не больше. горло не болит. как правило, при бронхите не бывает высокой температуры на сколько мне известно. что -то другое может у вас