Ал
Алан

Как определить бронхит у взрослого человека? По каким симптомам?

Андрей Паршин

Основной симптом - это наличие распространенных хрипов в легких.

Константин Харитонов

По диагнозу врача, исключительно.

Альберт Туляков

Продолжительный сухой кашель, одышка, температура (либо была ранее) , затрудненное дыхание. Он бывает острым и хроническим. А вообще, бронхит, это когда бронхи закупориваются и воспаляются. Неприятная шутка.

Павел К

Первые сутки - сухой кашель, на второй с мокротой, обычное дело у курильщиков, у них у всех хронический бронхит.

Дима Пилипчук

практикум по общей терапии сдаёшь -придурок!!!! ты как людей собрался лечить что в инете такую дрянь спрашиваешь?!