А)
Ангелина )))

какие симптомы при восполении, бронхите, пневмонии лёгких?

друг, когда вздыхает иногда чувствует вибрацию во всём теле, когда кашлеет вибрацию чувствует, а симптомы у него: Кашель вслыжный, насморк, заложенность носа, боль в горле по утрам. Что это и как лечится?

Анна Пастушкова

Вы такие бесстрашные, просто диву даёшься : друг болеет и не один день, наверное, а вы почему-то здесь спрашиваете совета! Что за безответственность такая к своему здоровью !

Анастасия Кислова

Ну при воспалении легких всегда температура и высокая и болевые ощущения могут быть и в боку и под лопаткой. Бронхит-может болеть грудь. Вызовите врача, а если ангина или грипп, то можно получить осложнение. Грипп тоже сам не очень страшен, страшнее осложнения от гриппа.

Елена Осипова

симптомы услышит врач при помощи фонендоскопа