Са
Сая

каковы симптомы пневмонии?

три дня была температура, пила антибиотик аугместин 825- температуры больше нет, но мучает кашель и отдает боль в спину- может ли это быть пневмонией?

Владимир Самыгин

И что? Поставите Вы себе сами диагноз? А врачи зачем нужны на свете?
Ок, это может быть пневмонией. А может быть чем угодно другим. Шли бы Вы к врачу, коли плохо, Наталья...

Дарья Крылова

Чтобы исключить пневмонию необходимо сделать рентген снимок легких- для этого обратиться либо самостоятельно в поликлинику, либо вызвать скорую помощь.