Лёва-Карине Гаспаряны

люди, подскажите симптомы двохсторонней пневмонии симптоми, как коливается температура, у кого такое было раскажите

у сетри вот подозрения на такое, ей об етом ещо ничего не сказали не хотим растраивать

Наталья Мардиева

САмый главный симптом - это слабость. Встанешь с постели и ноги подкашиваются, нет сил несколько шагов пройти, падаешь на кровать. А температура меняется. По крайней мере у меня от 37, 6 до 39 колебалась.

Ильфак Асадуллин

Срочно сделайте флюорографию, пневмония при слабом иммунитете может в начальной стадии протекать без температуры, при жуткой слабости.

Анастасия Самсонова

Жар, слабость, может быть боль в спине, температура до 39 градусов почти. вообще состояние не самое приятное. у самого пневмония была. Но я умудрялся ходить на пары, делать уроки, пока на скорой не увезли.