Витя Лобенков

температура после пневмонии

дочка только переболела пневмонией, отлежали 2 недели в больнице, получали ceftriaxon 10 дней, ringer раствор, физраствор, бромгексин от кашля. потом паром дышали, прогревались. в пятницу выписали, сказали анализ крови отличный, на рентгене все чисто, хрипов тоже нет. вчера вечером повысилась температура до 38,3. сбили ибуфеном, сегодня после дневного сна опять 38,1 . могут ли это быть последствия не долеченой пневмонии? или в другом направлении искать?

п. с. для тех кто счас заорет " не в вопроснике сиди а к врачу беги" , завтра семейная приедет к нам домой и осмотрит.

но если бы не долечили я дмуаю были бы изменения в анализах? или нет?

Ann __

Может все таки не долечили? Я с пневмонией 2 месяца в больнице лежала, но потом все отлично было.