Максим *******

пневмония без температуры

неделю держалась температура 37.6 в последнюю ночь остро заболел правыйй бок не вдохнуть не выдохнуть. сходил к врачу сказали что пневмания но точный диагноз без флюорографии не поставили, сегодня сходил сдал флюорографию а на прием только в понедельник. пью таблетки и антибиотики температура спала, но чувствую что легкое не отрабатывает свою функцию. что делать?

Диана

Вам назначили лечение.. Дождетесь понедельника. А там все и прояснится. выздоравливайте.

Ad
Adiya

температура может нормализоваться после начала лечения- это нормально и говорит о том что процессы восстановления в организме начались, главное лечение не прекращать