Ирина Гамзаева

Симптомы какого заболевания у этого человека?

Недавно заметила за моим коллегой, что когда он нервничает, его начинает шатать и он чуть не теряет сознание. Спросила у начальника, он мне сказал. что это какой-то приступ. Это выглядит как-то так: у него немеют руки, зрение нечеткое, начинает шатать, тошнит (ну у него такое лицо), а потом он теряет сознание, при этом весь белый, губы бледные. Прекращается, если выпьет таблетки, или через несколько минут. Еще, он не очень быстро крутит педали на велике, как-то попробовал, так чуть не упал. Выглядело это, как буд-то ноги не очень слушаются. Кататься умеет нормально.

Алексей Чубыкин

проблемы с мозговым кровообращением точно есть, а когда нервничает совсем дело плохо, т. к. сосуды спазмируются. Педали крутить не может - скорее всего была травма у него, по голове, может, где дали.

Елизавета Иванова

Отравление ртутью похоже

Azamjon

Может, Наркоман!! !
Или рак!
Или обследоваться нужно!