Андрей Петухов

подскажите, на какое заболевание похожи эти симптомы?

часто болит поясница, участилось мочеиспускание, температура тела держится постоянно 37,3 - 37,8.
в анализе мочи уровень лейкоцитов повышен до 80, эритроциты измененные.
подскажите, это симптомы какого заболевания?

Александр Никешин

Мне кажется почки больны.

Павел

почки умирают

Олег Урилов

похоже на цистит

Надежда Нестерова

мочекаменная болезнь, точнее врач скажет

Наталия Паршикова

Похоже на пиелонефрит. Не осмотрев вас диагноз ставить рискованно. Лучше покажитесь или вызовите на дом того, кто может осмотреть вас. А по интернету могут насоветовать всякое, они же вас не видят. Не надо затягивать.

Aleksey Alex

у вас больные почки, или грязь в почках, если грязь - купите в аптеке коллоидное серебро,

это такая прочищающая почки дорогая водичка.