Ил
Иллиан

подскажите, на какое заболевание похожи эти симптомы? спасибо...

часто болит поясница, участилось мочеиспускание, "крутят ноги", температура тела держится постоянно 37,3 - 37,8, слабость.
в анализе мочи уровень лейкоцитов повышен до 80, эритроциты измененные.
подскажите, это симптомы какого заболевания?

Михаил Московченко

Гломерулонефрит, пиелонефрит...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к врачу.
Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей.

Татьяна Сущевская

Возможно межпозвоночная грыжа. Нужно делать МРТ. Платно. Можно бесплатно сделать Рентген. Если рентген покажет спонделез и остеохондроз, то нужно делать МРТ.

Лена

Это Понос!! ! Не верите? Тогда к врачу...

Дмитрий Попов

насладились ответами?

по-видимому, у Вас инфекция мочевыводящих путей, которую надо быстро лечить
с анализом к доктору - и лечиться, лечиться, лечиться

Наталья Стадлер

пиелонефрит на фоне ипохондрии