Mirzokarim Ramazoniev

подскажите, пожалуйста, на какое заболевание указывают эти симптомы? спасибо.!

часто болит поясница, участилось мочеиспускание, "крутят ноги", отекают ноги, температура тела держится невысокая, но постоянно 37,3 - 37,8, слабость, ухудшился аппетит.
в анализе мочи уровень лейкоцитов повышен до 80, эритроциты измененные.
подскажите, это симптомы какого заболевания?

Сергей Кузнецов

почки отказывают, и сердцу чего-то не хватает. возможно, еще и диабет в перспективе.

Наталья М

Без узи мочевого и простаты говорить не очем!

Кн
Кнопочка

может больные почки но врач вам подробно все обьяснит