Светлана Даниличева

Симптомы заболевания

Вчера вечером тошнило, болела голова, тепература была 37.4. Слабость, слегка морозило.
С утра стало лучше, но температура осталась - 37. Ближе к обеду опять поднялась не много - 37.3. Появился легкий насморк.
Вот сейчас под вечер опять начинает болеть голова, слабость какая-то, боли в районе лба, и почему-то сильно болят скулы.
Что это все значит?

К доктору обратился.
Конкретного диагноза он не поставил.
Назначил лечение:
-амизол
-эфизол
-лоратадин
-имет
-витамин с

Анастасия Кабанова

ОРВИ -остро респираторно- вирусная инфекция

Ната

гайморит

Светлана Коршикова

Скорее, вирус... обычный вирус, который начинается с лёгенького насморка.. а потом так ломает... ОБРАТИТЕСЬ к доктору!