Джамиля Сотавова

Из за чего можно попасть в больницу? Симптомы, заболевания!!!

Алексей Антипов

по многим причинам, но долго сейчас не держат, в основном от 3 дней до 2 недель (даже после полостных операций редко держат больше) . Зависит от конкретного заболевания или причины госпитализации (для каждой существует норма стационарного лечения по времени, протокол проведения клинического обследования и лечения) . Переломы не вариант - после оказания помощи отправят домой (кроме обширных тяжелых и множественных травм, угрожающих жизни)

Марьяна Ова

инсульт, инфаркт... отравление.... (но не факт, что госпитализируют.... помощь окажут и домойки!)

Gauda

Заболевания глаз, сердца, почек, инфекционные, травмы открытые, травмы закрытые, сочетанные травмы, с симптомами отравления и выкидыша.