Ди
Диана

Как попасть в больницу с желудком?

С гастритом лечь можно, уже лежала, но тогда увезли со школы. Сейчас ходила к врачу, сказали обострение выписали таблеток, и сказали анализы сдать, и сказали придти в понедельник. Подскажите пожалуйста, что сделать такого, чтоб в понедельник врач направил в больницу??

Светлана Мишенькина

Зачем? Чего там хорошего. Тебе нужны таблетки и диета.

Илдар Ганеев

что, учиться совсем не тянет? В больницу все норовишь сбежать? Куча способов, только не думаю, что кто-то возьмет на себя такую ответственность тебе о них рассказать

Ольга

надо поесть несвежих грибов

Татьяна Любавская

даже с язвой не положат.. дома таблетки пить будешь.. только с прободением язвы по скорой увезут на операционный стол.... для чего в больнице место пролеживать? чтобы утром таблетку и вечером выпить? дома сама это сделать не в силах?