Алексей Микус

нужно срочно попасть к подруге в больницу

чем можно заболеть и как чтоб туда лечь?! !

у меня в городе нет травматологии она находится в другом городе (
так что перелом не покатит (

больница то одна все же лучше я смогу у нее палате в гостях хоть сидеть

Денис Клюев

Приди на прием к психиатру и поведай свою историю. И про гастрит, и про голову сломанную.
Положат тебя в психиатрическую клинику. Может конечно и не к подруге, но зато подлечат. И все будет хорошо ^^

Лилия Амелина

возьми и сломай себе что нибудь например бошку она ж все равно уже не рубит

Ivan Levashov

а тебе зачем в больницу-то?

Герман Митенков

не факт, что именно к ней попадешь, направят в другую, вот обидно то будет, зря старалась