Надежда

Как попасть в больницу, чтобы увезли на скорой?

Пожалуйста, подскажите что-нибудь, чтобы полежать там недели 2-3. Это необходимо

Ан
Анастасия

У скорой и у врачей стационара, и без тебя идиота дел полно.

Светлана Елисеева

В доме было 10000 дверей, но она выходила в окно....

Виталий Титов

А бутылку разбей и стекла нажрись, верный способ!

НЕ
Наталья Елясова

Тюкнись чтобы сотрясение было

Елена Евдокимова

да, да я так делал уже верняк

Елена Басманова

Сьешь 200 грамм повареной соли, и в скорой кричи всякий бред и точно на 1 месяц ляжешь

Ольсен Рубина

Сначала позвонить, потом подождать минут 15 и делай с собой что хочешь, через еще минут 15 может приедут.

Екатерина Королькова

если есть деньги, вызови и обьясни=)заплатишь, полечат водичкой и буддешь спать целыми днями