ОК
Олег Курнаев

Как можно попасть в больницу? Быстро и срочно?

Оксана

лучше ехать на трамвае. не пытайся ногу ломать или под машыну кидаться чтоб быстрей попасть в больницу, т к не всегда скорая быстро приезжает на месть происшествия. да, на трамвае однозначно лучше добираться..

Тимур

Перейти дорогу на красный свет.. . Но можно и на тот свет сразу - не только в больницу...

Виктор

Вызови скорую. Как только появятся врачи, плюхайся на пол и, держась за живот, ори благим матом. Отвезут в больницу на обследование.

Светлана

В принципе, такой вопрос уже диагноз. Может стоит сразу в психиатричку позвонить?

Оля

03 Ну яб не набирал !

Ру
Руслан

Внутривенно что-нибудь. Воздух, например.