Кристина

Могу ли я попасть в больницу? ((

Каждый день у меня пульс то 108,120 пошла в больницу, сказали похоже на тахикардию и надо сдавать анализы (мне 14 лет) скажите если это окажется тахикардия то могут положить в больницу?

Наталья Кикаева

нет. обследования можно провести амбулаторно

Лена

Вам обязательно надо консультироваться с педиатром. А в больницу вас не положат. просто выпишут вам лекарство

Ир
Ирина

это если тебе помогут:)

Надя

нет, у меня тоже тахикардия и я тоже сдавала анализы. Так вот прописали пару лекарств и все. Тахикардия - это учащение пульса, такое у многих. Лекарства на травах пропишут, чтобы пульс успокоить и все)