/.
/// ...

Можно ли из подмосковья попасть в Московскую больницу?

Прописаны в московской области. Нужно попасть в московскую больницу, ибо там еще есть какой-то контроль, вызывали скорую предлагают только Балашиху. Возможно ли как-то попасть в московскую больницу?

Диана

Если кошелёк позволит - можно попасть даже в правительственный госпиталь Вашингтона!!!

Виктория

Возможно. 2 варианта: либо прикрепляться к поликлинике (больнице) , либо вызвать скорую из Москвы (на улице прям) . У меня у знакомой так подруга делала