Шахноза Мамадалиева

сколько нужно выпить таблеток снотворного чтобы попасть в больницу?

Зу
Зулхарнай

можно просто головой об стену удариться и тоже попадете в больницу

Светлана

Не нужно ни одной--там очень жестко промывают желудок--пока вода изо всех дыр не протечет!! ! запихивают трубки во все места--в рот, катетер ставят мочевой и кучу капельниц!! ! А еще привязывают к кроватям, чтоб не шевелился!!!! Институт скорой и неотложной помощи им. Склифосовского --отделение токсикологии

За
Замира

лучше не пробовать, а то вместо больницы в морг попадете.

An
Anastasia

когда откачают . попадёте в психушку, как суицидник.... и прилепят вам пожизненное клеймо

Са
Сашенька

Это зависит от того, в какую больницу хотите попасть. В обычную или психическую.

Azamjon

вот.. вот.. Наталия всю правду написала.. а я добавлю. что возможно запросто остаться живым но без движения. . клетки умрут пока откачают. . тогда лежать.. глядеть не моргая в потолок. мычать. что жрать хочешь и какать прямо в постель.. фуй.. какая мразь.. специально сделать себя таким..