Ната Графичева

Сколько нужно выпить ношпы что б стало плохо, и попасть в больницу?да я долбаеб!!! да я долбаеб!

Елена

Да чё но-шпа... Обосрёшся с неё кверх ногами и всё... Лучше в тюрьме посидеть...

Svetochka

Интересует только, что б выжить?
А то, если во время помощь подоспеет--выживешь, но останешься без печени.
Так устроит?

Любочка

Выпей лучше слабительного, голова отдохнет от глупых мыслей.