Мария Ермилова

ЧТО ДЕЛАТЬ, если я выпила полтора литра виски одна? плохо стало,

Ри
Ритулька

Похоже жить надоело? Нужно освободить желудок от отравы. Выпить тёплой воды целый литр с несколькими каплями нашатырного спирта и вызвать рвоту. А вообще то надо думать, прежде чем пить отраву.

Ма
Машка

пару ампул амиака растворяеш в стакане воды закрываеш нос и лихо випиваеш....кровь очистится за пять минут....и последствия тоже

Diana Sidali

Два пальца в рот и веселый свист.Пейте воду с очень очень слабым раствором марганцовки.Выпьете потерпите немного и опять два пальца в рот.
И так мнго раз пока не станет лучше. Вода дожна быть бледно розовой,в противном случае сожгёте жилудок

Ya
Yaroslava

и ты еще жива????вообще то,смертельная доза 700 граммов единовременно.

Ма
Марина

Мне-бы такое здоровье! Меня с поллитры срубает!