!H
!!! Handsome !!!

Я ЗАКОДИРОВАННЫЙ ВЫПИЛ БЕЗАЛКОГОЛЬНОГО ПИВА СТАЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО ДЕЛАТЬ

Светлана Бородулина

Ничего страшного - это испуг организма. Можете, конечно, сделать искусственное раздражение корня языка или просто успокоиться, попить больше жидкости (если будет хотеться) . Витамин С может взбодрить, неплохо - прогуляться (продышаться) , душ принять, сауну, если есть такая возможность, просто телу нужно обновиться. Либо просто переждите, через время всё вернётся в привычное русло. А уже в следующий раз будете аккуратнее.
С пожеланиями добра, Целитель Мальтурион.

Авдонин Дмитрий

Попробуй выпить водички с таблеткой от похмелья. Если не поможет, то лучше к врачу. Может организм не может справиться с токсинами. Имей ввиду, что безалкогольное пиво-это уловка производителей. И с кодированием лучше не шутить. Удачи!

Алексей Кувардин

в нем есть алкоголь. впрочем как в квасе и кефире. поэтому в будущем-не пить эти напитки. после принятия поллитра безалкогольного пива алкотестер показывает 0.2 промилле.

Ол
Ольга

как можно скорее выпить полисорба - он выводит из организма все продукты распада алкоголя

Сергей Сирица

БЕЗАЛКОГОЛЬНОГО ПИВА не бывает.