Люлек

Вредно ли безалкогольное пиво?

Надежда Астафьева

пиво при избыточном потреблении приводит к отрастанию живота и груди не зависимо от того\, содержит алкогол или нет, так как содержит фитоэстрагены хмеля

Па
Паша

То, что называется, якобы, пивом (хоть-алкогольным, хоть, безалкогольным), им,
по сути-не является. Как можно называть-ПИВОМ, то, что-не бродило.

Современный продукт, под этим названием-это химия, разбавленная водой с

добавлением спирта. Знаю точно-друг работает на пивзаводе и рассказывал, как его делают (именно-делают, а не производят).

Майрамбек Тагаев

В пиве, как алкогольном, так и безалкогольном содержится кобальт, применяемый в качестве стабилизатора пивной пены. Именно он и вызывает проблемы с сердцем, воспалительные процессы в пищеводе и желудке. А так же пиво вредит гормонам человека, вне зависимости от содержания в нем алкоголя.

Сергей Николаевский

Безалкогольное пиво гораздо мене вредное, чем алкогольное.
Вред есть даже от безалкогольного пива. Например, нередки случаи, что у имеющих алкогольную зависимость людей очередной запой начинается именно с безалкогольного пива!

Елена Мальцева

А какой смысл если не употребляешь алкоголь пить безалкогольное пиво? А если употребляешь- лучше нормального пива выпить.
Есть такое выражение- не хочешь ср... ть не мучай зад. Лучше квасу выпей или пиво тогда.

Елизавета Косарева

вредно все фабричное. это давно уже никакое не пиво и натурального там нет

Катерина Натарова

В СССР делали настоящее ПИВО. А сейчас, спирт разбавленный красителями, и к тому же пивными алкоголиками от него становишься