Иван

вредно ли безалколгольное пиво для людей с больной печенью? что вообще опасного в безалкогольном пиве?

Сандал

Вредно, и со здоровой печенью. В хмеле, из которого варят любое пиво, содержатся аналоги женских половых гормонов. Поэтому, у женщины нарушается гормональное равновесие, а мужчина от пива вообще начинает обабиваться.

Любовь Козлова

А какой смысл в безалкогольном пиве.

Ирина Кургузова

пиво россейское вообще вредный продукт априори (в России в принципе НЕ настоящего пива, а только порошковый полуфабрикат) ! Пользы - НОЛЬ, вреда на все 100!