Алексей Есин

вредно ли безалколгольное пиво для людей с больной печенью? чем вообще оно опасно?

Ал
Алсу

начнем с того, что пиво не бывает безалкогольным. Как минимум 0,5%, плюс сам состав пива. пьешь меньше, а в туалет с такой же регулярностью. Пиво само по себе весьма опасный продукт - эдакая бомба замедленного действия. Кажется, что фигна, а на самом деле весьма серьезное дело. Кстати водка, содержащая этиловый спирт (ретификат) , который так же содержится и в пиве, в советском союзе была отнесена к ядам. Алкоголь разрушает клетки мозга, в которых могла содержаться какая нибудь информация. И Т. Д. и тому подобное. Такую инфу можно найти в инете, если задаться вопросом. Скажу лишь, что полезного ни пиво, ни "безалкогольное пиво" ни другие спиртные напитки не приносят. Исключением наверное является ситуация, когда исголодавшемуся человеку рекомендуется в небольших дозах выпить красного вина. А так один вред