Сандал

вредно ли выпивать иногда по бокалу пива?

я иногда выпиваю, скажем бокалчик 1-2 раз в 3 недели. просто интересно, т. к берегу свое здоровье. и не курю вообще

Римма Антипова

Пиво пить очень даже вредно, это точно такой же алкоголь, как и всё остальное.
Подробно читайте здесь:
http://www.vitamarg.com/article/801-vred-piva

Зайцева Анастасия

Не успокаивай себя. Здоровье будет беречься при условии - что ты не будешь вообще пиво употреблять.

Любая жидкость имеющая алкоголь выше природной нормы содержания (кроме кваса, кефира и других кисломолочных продуктов ) вредна для организма и прежде всего для мозга.

Владимир Солонар

не, нормально. пиво в какой-то степени полезно, если пить хорошее и качественное, а не дерьмо типа "балтики" ,пейте хорошее пиво, но не увлекайтесь.

Лена Германова

Лучше один раз набухаться в хлам, а потом вобще пол года не пить ничего кроме чая.

Сергей Рогожин

по бокалу красного вина-полеззно. все врачи гогворят--особенно-до.... этого самого....