Наталья Подзигун

Друг любитель выпить - поспорили, стал пить безалкогольное пиво. Рассудите, пожалуйста.

Мой друг частенько ходит хмельной и я его как-то назвала алкоголиком. Он обиделся и предложил пари (на, что поспорили не важно) , что месяц не будет пить алкоголь вообще. Я сказала, что он не выдержит и неделю. "Следить" за ним помогает мне моя сестра (его девушка) - они живут вместе и это она мне постоянно жаловалась на бесконечные вечерние пьянки. Вот прошла неделя, а он держится, но... она мне заявила, что он постоянно пьет безалкогольное пиво.
Я знаю, что людям, которые любят выпить, сложно сдержатся и один вечер, а тут уже неделя... в чем может быть подвох?

Сладкая Девочка

надо жидкости больше ему ...он может и подливать в него настоящее