Екатерина Сергеева

Безумно хочется пива Безалкогольного можно выпить, там балтику 0? или тоже вредно очень? (

Алексей Рубан

можно. от одного бокальчика ничего не будет

Ольга Боева

Ты же самочка, какое тебе пиво ? Пей сок!

Ив
Иван

я покупала себе один раз, тоже очень захотелось, только глотнула и нафиг больше оно мне нужно было )

Александр Жоламанов

ну если сильно хочется... то позволь немножко себе

Ольга Иванова

Вообще-то читала что безалкогольное тоже вредно.... Мне тоже безумно хочется пива, но я могу сдержаться ради здоровья ребенка! Лучше квасу попейте)))

Екатерина Бабурина

Ну и выпейте на здоровье! Ничего с вами и ребенком не случится

Юл
Юлия

Если БЕЗУМНО хочется, то надо выпить.

Заир Абдуманап Уулу

выпейте обычное нефильтрованное, от бокальчика вреда не будет

Алексей

Можно.

Юлия

нефиг пить эту химозу, лучше хорошего дорогого пару глотков, алкогольного

Людмила Фёдорова

ну вообще-то даже в безалкогольном пиве есть немножко алкоголя (но есть и такое, где действительно 0)... но я пила. немножко можно, если сильно хочется)))

Евгений Крайнов

как я вас понимаю, сама слюной давилась помню, пила квас, кстати помогает сбить охотку, и 0 тоже пила, правда муж меня потом пилил всю оставшуюся беременность

Кирилл Беркут

я и алкогольное у мужа выпрашивала и пила глотков 5-7 ничего. все нормально.

Анастасия Долгова

Дурная совсем, что ли? Там полпроцента алкоголя. И кефир-то не надо пить во время беременности, а она пиво глушить собралась....

Анатолий Дмитраница

Про пиво не знаю, а вот красное вино во время беременности мне врач разрешила по полбокала раз в неделю. А мне бокала на месяц хватает.

Ви
Виталий

пол стаканчика можно. Если хочется, то организму надо. Вы же не ведро хлебнуть собираетесь!

Сергей Кузнецов

можно.... пиво даже полезно, но где в наше время сейчас нормальное пиво?? у нас всё химия.... и если это не так докажите!!!! Беременным можно всё даже рельсы лизать и мел кушать))))))))

Шамиль Саидов

Я тоже дико хотела пива во время беременности. Но схлёбывала пену с живого пива и несколько глотков делала. Всё.)

Руслан Измайлов

Если очень сильно хочется, то можно. Ничего страшного.