Алена Чекмарева

что будет если выпить 10таблеток ковинтона? Хочу чтобы мне плохо стало, или чтобы сдохла ((

Татьяна Данилочкина

поешь моих фиников.. фиников добра и позитива

Елена Соболева

Сколько вам лет?
Что такое ковитон, не знаю. Знаю про снотворные таблетки: чем больше пьёте, тем меньше шансов утром проснуться.

Все через это проходили, вы не одиноки в своём желании не жить.

Павел Копытцев

кавинтон-это вроде для сосудов, зачем сдыхать-то, все в жизни бывает, все пройдет плохое