Татьяна Крылова

Помогите пожалуйста. Пару деньков бухнул. Что можно выпить или съесть чтобы стало полегче.

Оксана Яковенко

Советстарого алкоголика: ) Цитрамон, ну асперин. Жрать побольше, жидкости (с отравления организм переключится на пищу) . Таблетки для разжижения крови. Мололодой и так переживешь, но легче. Лучше что нибудь вроде тяжелой нагрузки с потом хмель быстро убегает если организм выдержит часа2-3

Евгения

...Водочки с солёным огурцом...

Елена Забара(Татарина)

От чего заболел тем и лечиться.

Екатерина Сахненко

Терпеть. Физический труд.

Ян
Яна

выспись сынок

Ве
Вера

парацетамол анальгин и любой сок