Настёна Пасхина

ребята помогите перебаоть страх в драке. может что выпить или съесть надо чтобы не бояться

мне нужна чем нить закинуться чтоб страх на время ушел

Дмитрий Шалгачёв

иди к профессионалам на бокс запишись, они научат тебя держать удар и нападать без страха без всяких выпить

Александр Щербаков

Не боятся только дураки !

Сергей Овсянников

Ага! Отметелить какого-нить ботана сабралсо! знаем мы вас!!!

Новикова Татьяна

Закинься обезбаливающим и грибами. Будут бить - а тебе не больно и смешно

Максим Драпов

Чтоб не бояться, ты должен быть прав.