Andrey

Как избавиться от панического страха перед дракой и не бояться драться? Жду умного совета

Елена Пилюхина

В каждой драке победил ты или нет всë тело трясëт .А этот страх тебя как бы отводит от греха подальше. Сколько несчасных случаев и смертей приносит драка. Вот инстинг и срабатывает!

Леська Воронич

Боксом или борьбой заняться. Когда будешь уметь и знать, что в драке делать и страха не будет.

Сергей Лепков

ставь суст)))

Юлия

Попробуй записаться в спорт секции (бокс, ну или другие )если нормальный тренер то поможет а так страх это нормально

Артур К.

Ты боишься не драки. Ты боишься проигрыша, возможного унижения, боишься выглядеть жалким. Драка, да что она? Боль-это пустяки. Её-то ты вытерпишь легко. А вот унижения и ощущения бессилия- этого ты боишься. Ты просто займись боксом, что ли. Не морочься,, вид "боевых искусств" это мелочи. Бокс- надёжное средство избавиться от страха перед боем. Знаешь, это страх, он сродни страха перед сценой. Вот человек прекрасно играет и поёт. Где-то в компании своей, легко поёт и всё отлично. Но... как только выйдет на сцену, ну как остолбенел. Ошибается, фальшивит, вообще сбивается, - ПОЗОРИЩЕ. А лечится это просто, - опять на сцену, опять, опять, пройдёт. При этом, заметь, никто СРАЗУ не лезет на сцену где профи, Сначала какие-то любительские конкурсы, небольшие и т. д., потом помасштабней концерты. Так и привыкают. Так же и с дракой. Но.. . советовать тебе лезть в драку постоянно- глупо. Зачем? Если есть РИНГ?

Александр Цельбель

Когда нечего терять, то и бояться нечего. Поэтому загнанные в угол очень опасны. Попробуй наполниться уверенностью в себе. Это достигается в спорт-зале и занятием боевыми искусствами.

Настенка Варанкина

Разозлиться, я когда злой и иду в драку ничего не чувствую, сам не знаю почему меня били но мне больно не была.

Geroy Gs

Заняться спортом, ходить на секции, когда хочется кому нибудь вдолбить бей сильно грушу.. . У твоего врага или соперника начнётся боязнь с тобой драться, вить ты тренированным будешь, только потом палку не перегибай, отвечай когда унизили.

Денис Димитриев

тренироваться надо долго... потом станет поздно уже... просто побольше надо драться

Зина Шестак

просто перестань быть телкой, не ссы перед дракой