Спортсмены
Страх перед дракой. Что делать?
Завтра вечером придëтся драться с одним неприятным человеком. Это не бой на ринге. Это уличная драка, мордобой. Противник больше и сильнее, и я полностью это осознаю. Но отойти/убегать от драки не намерен. Есть сомнения в том, что не смогу одержать победу, поэтому в голову пришла идея, с которой хотел бы посоветоваться с людьми, которые более менее имеют опыт в таких ситуациях. Что, если за часы до боя провести спарринг с другом? Мне кажется, что таким образом я смогу наработать себе нужное состояние, которое ослабит мой страх перед боем. Состояние "подготовленности" что-ли. Какие у вас мысли по этому поводу?
Бояться драки это нормально, так как не боятся драк только психически неуравновешенные люди. Избегать драки - это очень правильное поведение для парня, но если уж дошло до драки всегда нужно бить первым не для того чтобы самоутвердиться, а для того чтобы не стать жертвой в этой драке. Преимущество всегда за тем, кто нанесёт первый удар, тем самым потрясая своего соперника. Если же Вам очень сложно ударить первым человека, запишитесь на курсы бокса или самозащиты, там Вас научат преодолевать этот страх грамотно.
Жеканчик Быстров
преимущество не у того, кто нанесёт первый удар, а у того, кто мощнее. Решает тренированность и мощь
Сразу по яйцам пинать
мысль одна- ТЫ ПОЛНЫЙ ИДИОТ! Победа в драке- это не набить другому морду- а заставить его почувствовать дикий страх за свою судьбу. Это можно сделать - если тебе сильно набьют морду. Снять побои и обратится в суд. Вот тогда будет весело. !!твой противник по колено обосрется! А можно по суду и на бабло поставить.!!!
Михаил Кумин
У меня тоже походу сегодня драка , меня гопари толкали и другой вообще ногой ударил чуть не попал , может сделать прозод ноги если повториться ?
Александр
нападают толпой на своих братьев по вере? Нападают толпой в маленьком селе где все друг друга знают?? фантазер!!
Пинай сразу под колено
Как тот, кто имеет более-менее опыт в таких делах, правда не между людьми, скажу тебе, учитывая твой никакой уровень тренированности, не ходи.
Не приходи на бой с ним и всё. Если придётся бегать от него, бегай. Пока не натренируешься.
Ну мужчинам это нужно!!! Выспаться хорошенько, есть больше белка, мяса.. не пить алкоголь.. И перед боем прочесть молитву!! Может все сойдет на нет, вы крепко обнимитесь и разойдетесь.
Sergei Chaladze Kozlov
Крепко обнимутся и разойдутся? Если на стрелку позвали тот там только драка, другие способы конфликта не подействуют
cum шот в голову
здравствуйте, я случайно наткнулся на ваш вопрос, расскажите пожалуйста как прошло "событие"?
Страшно, пока не начал. Размяться не помешает никогда. Если сбежишь, будешь всю жизнь бояться. А разбитая морда лица и синяки - блажь, забудешь сразу.
Андрей Никулин
В квалификационных испытаниях на право ношения крапового берета есть пункт спарринг, где против тебя выступают инструктора (многие из них чемпионы). Победить практически невозможно - главное выстоять. Упал - вставай.
Он не убьет тебя и ничего страшного не будет, если ты будешь сильно бояться, то ты в 3 раза быстрее устанешь, перед боем советую сделать разминку и советую в борьбу лезть, борьба самая эффективная в любой драке, будь он хоть титулованный боксер, пару роликов посмотри по ней, как только повалишь его и будешь сверху, то страх пропадет
Травмат ) ...
Побеждает не сила а смекалка
Дурь это все. Не нужно драться.
Вам сколько лет обоим?
Родион Переверзев
Мне 16. Ему 18.
а оно тебе надо?