Спортсмены

как избавиться от страха в драке.в силах уверена боролась на спарингах,а в 14лет несмогла дать отпор дрищгопатеотморози

Страх бывает разный - дрожь в коленях и волнительное нытье в животе, например. Это нормально. Если же от страха цепенеете, сковываются движения, то это психологическое - рецепт один - ужесточать тренировки.
В женщин, как в бойцов я, откровенно говоря, не верю. Особенно если одна выходит против множества. И если множество разнополое. Но один на один шансы есть.
Займитесь единоборствами. Тайским боксом, например, или любыми другими контактными видами борьбы. Чем больше будете получать травм в процессе тренировок, тем меньше будете бояться боли. Именно боязнь боли и ничто другое тот страх, который вам мешается.
А вообще, чисто человечески советую вам завязать с агрессивной позицией в жизни. Хотя бы пока организм не сформируется по женски. Ваша основная функция - детородная, не стоит об этом забывать и рисковать своим будущим.
Михаил Вавилов
Лучший ответ
страхом страдают все, кто то может перебороть, ктото нет-это нормально, иди в армию там научат
Гайк Яжян
я бы посоветовал знакомится с основами Айкидо, ну просто читать книгу про Айкидо, я сам занемаюсь Муай Тайом (тайским боксом) где то 6 лет, но избавится от страха в драках мне очень помог Айкидо... советую, думаю поможет, а если и нет то вреда точно непричинит)
МАРГО наиди у меня в блоге "БОЕВАЯ МАШИНА" ТАРАСА и почитаи... тебе поможет... ссылки кину тебе на почту