Спортсмены
предстоит драка с парнем ему 21 мне 17....силы явно не равны... бояться не боюсь.. прошу дать совет как действовать против
Предлагаю на этом и закончить) побереги время и нервишки))
действуй хитростью - увертками,
когда он выдохнется и дашь ему!
Петр Жеков
судя по всему он активно занимается спортом качек тобишь...на счет боевых искусств не знаю...
Есть много вариантов, скажу лишь, самые простые для тебя:
1) берешь его за плечи руками и бьешь лбом под переносицу
2) можно ударить ребром ладони по шее или тыльной стороной ладонью в подбородок
3) коленом в пах, потом им - же несколько раз в живот и добить потом
4) ногой с разворота в подбородок (если есть растяжка и сноровка)
5) кулаком в область рта, носа, бровей
6) резкий удар пальцами в глаза
7) раздобудь кастет или одень перчатки, а под них битое стекло (только осколками внешней стороной, чтобы сам не порезался) и бей сразу в лицо
8) кинуться ему в ноги и начать боротоься в партере, а там как повезёт
Я дал тебе варианты атаки, там уже выбирай сам, а вообще лучше драки избегать. Главное ещё иметь в себе уверенность и быть наглым, никакой пощады не давать.
5) кулаком в область рта, носа, бровей
6) резкий удар пальцами в глаза
Петр Жеков
спасибо за советы...
многие могут сработать..
показать сзади него рукой и спросить- это не с тобой? - когда повернет голову- ударить с кулака в челюсть под ухом и потом добуцать уже ногами))
Петр Жеков
спасибо за совет..но опять же это не честно...
избежать ее уже не возможно
Ногой то конечно можно замахнуться:) Но как-бы он за эту ногу не схватил... Реакция может у него хорошая.
Мне кажется, в любом случае, не надо сильно дёргаться и мельтешить. Надо сконцентрироваться на его взгляде, чтобы предугадать. куда он собирается бить.
Петр Жеков
как бы он меня не толкнул =)))
я сам не любитель подраться, но здесь это дело чести, и своеобразное исправление своиш прошлых ошибок...
левой в челюсть, и вдогонку правой в нос .
Петр Жеков
спасибо за совет попробую)
честным бой не будет - его, если что, посадят по-взрослому, а тебя - по малолетке, лучший бой - не начавшийся
Петр Жеков
пусть так...
Если почувствуешь, что жопа настаёт, убегай.
Петр Жеков
убегать мне нельзя дерусь до последнего!
Попросить прошения. Жалобно так. И дать по яйцам, пока он смеяться будет.
Петр Жеков
нет
В бороду пропиши, под скулу, в нос.
На раз тормозит, сразу оговорюсь, что достаточно 1 хорошего удара в бороду и человек падет куском мяса
Нету лучше каратэ, тем в кармане два Т Т. :)
лучая драка ето ...какая драка?
ну первое недай себя заломать или нагнуть раком если он тебя загнул товсе он стопудова завалит на землю и тупо как говно запинает ногами))) )
второе без всякой хуйни береш отвертку крестовую))) тоненькую длинной примерно 5 см и при встрече захуярь её в ногу тому парню и все деловто !
или в драке есть возможность схватить его за руку кисть за пелец схватился не думай а сразу ломай !!!правда непрятное ощющение когда ломаеш палец камуто но хороший метоод
Можно решить все и без кулаков
вызови полицию заранее где будет драка:)
1.ебашь с вертушки
2.ебашь по шарам
С ментами на место прийти)
Прошло 4 года, кто кого?
бей первым))) если попадешь в челюсть или в нос, считай что он труп, только добить надо будет)
Драка - плохо. Всегда можно обговорить же.
Петр Жеков
плохо то плохо...обговорить не получится..
атакуй первым и сразу, не жди пока он начтёт,
Петр Жеков
дайте совет первой атаки чтобы сразу свалить этого здоровяка...
уровень физподготовки у меня средняя..