Спортсмены

Всем привет) Прошу вас помочь мне, дав совет на тему того, как правильно стоит набрать массу, подкачаться.

Мне 16 лет, имею рост примерно 175 см, вес 55 кг. Ахахаха, теперь вы, наверное, представили силуэт моего тела и убедились в том, какой же я все таки дрищ: DВо владении имею всего лишь 2 разборные гантели на 5 кг, турник. В качалку ходить, к сожалению, способа нет: с Ем все, что мама приготовит, кроме капусты и молока. Занимаюсь карате несколько лет, иииии как бы в самом деле мышцы рук, ног и торса у меня... эм... ну проще говоря выделяются и с виду видно, что что-то я имею. Хотя, смотря на себя в зеркало, еле сдержываю слезы: с
Dmitrii Terentev
Что молоко не пьешь - это зря. Гантелек на первое время хватит. Но потом.. Короче, парень, тебе полюбому нужен тренер или самому лапатить тонны литературы на эту тему. В одном ответе всего не напишешь.
Махмудчон Сафаров
Лучший ответ
нет качалки и штанги нет массы! сделай сам, закажи и делай базу -приседы тяги жимы 5на 8-12
Гантели на 5 кг можно спрятать на шкаф.
Если возможность записаться в тренажерку отсутствует напрочь, можно обойтись народными методами: турник, брусья и т. д. Друга/подругу на плечи и приседаем. Упор лежа, друга/подругу на плечи и отжимаемся. Работаем до отказа, до жжения вы мышцах. Назначение этих упражнений в том, чтобы тебе хотелось есть и спать.
Режим не нарушаем.
Насчет капусты и молока это ты зря.
Запевалов Сергей зачем гантели в шкаф? а разве разводочку на дельты нельзя ими делать? А к поясу привязать и подтягиваться? А стоя в наклоне разгибания на трицепс?
Мда, кг. 15 не хватает. Обмена веществ никакого. Все дело в кишечнике, плохо всасывает. Гантелями наберешь только мышечную массу, основную проблему не решишь. Обратись к диетологу. Возможно нужно будет тюбажи поделать.
Дима Некто
Я при 172 столько же весил.
Аустенический тип сложения у тебя. сложнее набирать мышцы. Но зато будет красивее смотреться на таких костях накаченные мышцы, девушкам больше нра.
По суди тут рецептов нет-просто правильно тренируйся, ешь по 5 раз в день небольшими порциями, работать с весами на 10-12 повторений пока, через год-два на 6-8 повторений и пирамиды
Только постоянные тренировки и жгучее желоание себя преобразить из тебя сделают мужчину внешне
Гейнеры пить не забывай, пока обмен веществ еще быстрый