Спортсмены

Как правильно заниматься спортом? Дайте Советы начинающиму!)

Занимайся доступный спортом. Не гонись за недоступным.
Не жри говно, не пей говно, высыпайся. Питайся нормальной пищей.
Занимайся так, что бы это тебе приносило удовольствие.
Если спорт приносит не достаточно удовольствия, то можно во время занятий слушать любимую музыку, например.
Denis Potapov
Denis Potapov
6 055
Лучший ответ
Начни просто отжиматься - http://naturnike.ru/upload/blogs/5eba3c0...
Желательно разными способами. Ибо отжминиями можно тело нормально прокачать.
Или просто выполняй схему типо, 2 подхода широко руки, следующие 2 подхода на ширине плеч руки, а последний совсем узко.
А вечерком можешь отжиматься просто разными способами неважно как, и неважно сколько, просто от балды. ноги на стул закидывать, или вообще стоя на руках у стенки.

Подтягиваться - http://sportik.tk/wp-content/uploads/201...
Если подтягивания 1 неделю не можешь выполнить, то добавь вначало ещё несоклько недель. Расчитав.
Я по этой схеме занимался, Я и 3 раз подтянуться не мог. У меня первая неделя была, 2 2 1 1 1. По подходам =))) За 2 месяца уже 15 раз подтягивался. Можно конечно и больше, просто я раз в день занимался и всё )

Так же можешь приседать по той же схеме как и отжиматься, ибо повторений нормально.

Главное после 5 подхода, выжимать на максимум если остаются силы. =)

пресс - http://www.youtube.com/watch?v=sFhI-Bm6N...

Занимайся через день допустим =)

После тренировок кушай белковую пищу.

Перестать кушать сухарики, чипсы, газировки пить. жрать всякий ацтой, меньше жирного, меньше сладкого, и мучного. Кушай фрукты, овощи. Это здоровыйо браз =)))

Эти упражнения не сделают из тебя качка, но много мышц будет развито, фигура лучше станет, мышцы окрепнут, ну и конечно подкачаются, если была каша) ) )

Ах да и бегать хотя бы 3 раза в неделю не забывай по минут 30-40 медленно.
Владимир Волков Спасибо большое! буду так тренероваться!
Смотря каким спортом. Или ты имеешь ввиду физическую активность?
Владимир Волков ДА,физическую активность
отжимайся хотя бы по 15-20 раз в день и правильно питайся ходи в тренажорку веди здоровый образ жизни и через месяца2-3 станешь качком!))
Владимир Волков ok!! спасибо за совет!

Похожие вопросы