Спортсмены

Спортсмены, дайте советы, пожалуйста!! 1 ХОТЬ КТО ТО УЖЕ ПОМОГИТЕ, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!

Рост 170, вес 74. Начал ходить в зал, выполняю силовые тренировки. Подскажите про питание, утром, в обед, вечером, до и после тренировки. Пожалуйста, укажите продукты-самые простые. А то как не глянь, какие то продукты заморские, что нигде не надйешь) Хотел бы быть подкаченным парнем, но я так понял-потом надо будет сушиться.
Nikolay Gesler
Жареная картошка, греча, рис, рыба, мясо жареное, яйца.
Антон Третьяченко
Лучший ответ
чтобы накачаться надо качаться. А еда это уже потом. Сейчас все хотят стать качками только за счёт жратвы. Так не бывает. Пахать надо. Годами.
Сила Воля
Ешь как можно больше яйца, молоко, мясо, кальмары. Яйцы не такие и дорогие, как и молоко. Кальмары - находка вообще по белку. О сушке забудь пока массу не наберёшь. Она тебе, вполне возможно, и не нужна будет, если ты эктроморфного типа сложения.
Timur Satiev
Разделите приемы пищи на 5-6 раз в день. Смотрите, если вам необходимо набрать мышечную массу (да, без небольшого жирка никак), тогда необходимо увеличить калорийность своего рациона. То есть, не просто хавать сникерсы по 360 кКал, а получать свои калории из здоровой пищи.
Желательно каждый раз кушать ровную порцию. Например, вам необходимо потреблять 2500 кКал, разделите на 6, получиться примерно по 420 кКал (это примерно). Естественно, нужно потреблять определенное количество белков, жиров и углеводов, и не забывать о витаминах и минералах. В принципе, нет неоходимости в потреблении устриц и прочих заморских продуктов, о которых вы говорите.
Вот калькулятор, чтобы расчитать суточную калорийность для набора массы - http://www.buildbody.org.ua/poleznye-kalkulyatory/tochnyj-onlajn-kalkulyator-rasxoda-kalorij-za-sutki .
Достаточно потреблять: гречку, мясо вареное, рыбу, всевозможные каши и пр. Также фрукты, овощи, для того, чтобы получать необходимые витамины, клетчатку для отличной работы всего организма.

Источник: http://www.buildbody.org.ua/poleznoe/kak-nabrat-5-kg-myshechnoj-massy-za-mesyac
Вес 74....и сушиться? Сухая колбаса что-ли?!
чтобы быть подкаченным, не нужно жрать в три горла
ешь умеренно и занимайся
что? всевозможные каши, молочные продукты, продукты с высоким содержание белка (в интернете посмотришь)
Брат, не обязательно нужно будет потом начинать сушиться, тут все индивидуально, у кого то тело сразу больше склонно к сушенному состоянию.
Что касается питания, то советую слушать себя, ни спрашивать ни чьих советов, все потребности опять же индивидуальны, но конечно чипсы, газировки понятно есть не надо, меньше всякого мучного ( кстати, насчет рельефа: очень подойдет воркаут на турнике)