Спортсмены

Ребят, какой дадите совет в уличной драке ?

Быстро бежать)
Василь Макаренко
Лучший ответ
не драться вообще
Олег Добрынин
Учи рукопашный бой или тренируйся в беге.
Denis Stepyl
Съебывай если есть возможность
Алексей Бодрый
ментов позови
Уличная? Улица на улицу? Бить главаря. У меня получилось. Ну потом влетело-мама не горюй.
учись быстро бегать
Перестреляй всех.
A.
Alan .
Чтобы драться нужно уметь драться. Если не умеешь тогда главное твое оружие это Вера в себя, Ярость и Непреклонность. И это не шутка.
Пойми брат ...Тот кто сильнее и тот кто слабее чувствуют один и тот же страх ...Просто тот кто сильнее может его контролировать ...а тот кто слабее позволяет страху владеть собой ...Пример: зажёг костер? Контролируй его пламя ибо он тебя сожгёт ...Одна мысль о том что он чувствует тоже что и ты должна дать определённую увереность тебе ))) Встал в стойку? Правая рука у виска левая у подбородка либо на оборот если левша... Левая нога вперёд правая чуть сзади ...когда наносишь удар любой рукой то при ударе прижимай плечё к подбородку плечё той руки которой бьёшь так меньше шансов получить в ответку при несанкционированном ударе противника ...как двигать ногами при ударе по тексту обьяснить не реально а если реально то по тексту этому не научишься ...я сам боксёр ..и сказал тебе то что использую при любой драке ...Совет : запишись на бокс )))
Anonim
Подумай головой, прежде чем что то сделать и гляди в оба
Ismoil Abdullayev
бей головой
Aruf