Спортсмены

Уличная драка

Здравствуйте, обращаюсь к вам за советом. Через 2 недели у меня состоится "Стрела" драка, ну или как её можно назвать, ну короче выясняем кто прав кто нет. Сам я не драться не кусаться не умею и последний раз дрался в классе 6 сейчас в 11 классе, представления как начинать и как контролировать себя не имею, но есть плюсы, занимаюсь спортом каждый день, шатнга, гири, брусья и т.д. Как я могу за 2 недели себя к этому подготовить? Противник моего возраста ну то есть тоже в 11 классе тоже 17 лет но спортом не занимается.
Если ты ни разу не дрался, ты не знаешь себя!

Нередко причина боязни драться кроется в другом страхе, который условно можно назвать "страхом боли" - как собственной, так и чужой.
Ну и наконец, самая распространенная причина заложена в простом неумении драться.

Есть один психологический прием, с помощью которого можно побороть страх перед дракой. Он заключается в том, что человеческое подсознание не способно отличить реально происходящее событие от вымышленного.

Представьте ситуацию, в которой драка неизбежна, учитесь мысленно просчитывать все свои шаги. Куда бы Вы нанесли удар Вашему обидчику, что бы Вы делали дальше? Страх парализует движения и действия, Вы должны помнить об этом!
Aida_65 Mamedovich
Лучший ответ
Можешь глянуть в книжку Шлахтера "Человек-оружие"
***alex*** 1996
Вы оба не умеете драться, попытайтесь договориться при встрече ибо для боя важны техника и скорость, а не тупая сила
бери с собой штангу а там уже и уметь не че не надо...
Лёха Ли
Против лома нет приема, до стрелки поймай его и нагони жути,
тогда он не придет драться.
ёпт! вроде в 11 классе, а мозги так и остались в 6 классе. " СТРЕЛКА ", при помощи слов проблемы решать не пробывали?
Попроси своего друга, который занимается кароте . Если нет такого друга, в интернете посмотри .
не поверишь была та же ситуация я так же как и ты качался в бою соперник явно лучше был так вот как то за неделю до стрелы он обозвался на меня и я вмазал ему что было силы в результате выбил челюсть и стрелы не было!)) ) главное чтоб удар был неожиданный и противник не был готов к ему)))
главно начать первым, то есть нанести первым удар
если почувствуешь, что вариантов договориться нет - бей первым, неожиданно, резко во время разговора, поднимая руку снизу вверх и стараясь вложиться в удар всем телом. если есть друзья-боксеры попроси подержать тебя на лапах, за 2 недели ты удар не поставишь, но представление о силе своего удара будешь иметь.
Купи электрошокер <)
Подготовься психологически, и физически, а то придешь натренированный, увидишь, испугаешься и силу потеряешь. Скажи себе :"Он слабак и хлюпик". И все считай дело сделано
дай ему штангой по голове,, добавь гирей, и повесь его на брусьях и всё,всем хорошо
Можно приобрести самоучитель по самообороне в уличных условиях, кажется у Донна Дрегера такое было, полный боевой стиль никак не заменить, зато оттуда можно без долгой предварительной подготовки изучить пару готовых комплексов годяшийся для избранной тобой обстановки... за две недели вполне успеешь довести выполнение комплексов до автоматизма... Удачи!
ёма вроде 17 лет, а всё такой же дегинират