Спортсмены
Как побороть страх перед дракой
Видетили меня трогает почти весь класс я может могу ударить но первому как то стрёмно начинать. Я просто хочу чтоб меня в классе уважали а кроме драки я не знаю способ подскажите ???
Не обращай внимания, но если уже совсем прижмёт, въеби одному, кто сильно бесит, только не бойся получить сдачи
Макс Сухинов
спасибо))
распечатай 1-го или 2-х, сразу все зауважают....
нехорошо, конечно, давать такие советы...
но ты уж сам отфильтруй.
Если тебя конкретно задевают, провоцируют, унижают твою честь и достоинство, то надо пару раз постоять за свою честь. Может и одного раза хватит, может и больше потребуется.
Бей сильно в челюсть. Можешь конечно и в плечо, если у тебя масса большая и ты боишься повредить соперника. Удар в челюсть, как правило, отбивает у шпаны желание продолжать конфликт. Особого вреда ты не нанесешь, зато весь класс будет про тебя думать, что ты "псих". Так тебя назовут те, кого ты побьешь, чтобы оправдать свою трусость и слабость. Далеко не все, кто тебе угрожает обладают должной храбростью. Они все видят в тебе жертву и способ самоутвердиться.
Лучше всего, займись боксом. Не волнуйся, сразу бить в секции тебя никто не будет, сначала отработки ударов, защиты, движений. Спарринг начнется не скоро, можно заниматься в шлеме. Ты почувствуешь в себе силу, уверенность, сможешь сам решать подобные вопросы.
но ты уж сам отфильтруй.
Победить соперника в своих мыслях и раз 200 представить это ясно и четко.
Как ни странно у меня тоже была такая проблема когда я училась в 5 классе, я никогда первой не полезу и на одной стрелке очень боялась, ну уж если налетят так отвечу. мне кажется уважать вас за это не начнут, просто будут знать что вы можете ответить и просто лезть не будут
Макс Сухинов
не знаю не знаю
Макс Сухинов
может будут у нас есть один умный
Макс Сухинов
силач
все уважают
1) тебе нужно завести больше друзей