Виктория Бойкова

Страх делать сальто, помогите. Делал себе сальто, и вдруг начал бояться...

Все начилось два дня назад, делал себе переднее сальто как обычно, потом хотел еще раз сделать и вдруг резко остановился, появился страх. После этого еще ниразу не сделал из за страха. Как проедолеть его?

Анечка Якубенко

Организм что-то сигнализирует. Померяйте давление на всякий случай и пусть вам сердце послушают: иногда по ощущениям лёгкий сбой в сердечном ритме по ощущениям ничем не отличается от панического приступа.