Ла
Лада

как правильно научиться делать сальто вперед ?

Вася Скотников

Тут показывать, а не печатать на майле)

Александр Ефремов

МОЩНЫЙ высокий прыжок вверх, одновременно кувырок ввоздухе...! ) Ну тут реально лучше показывать..)

Марат Токушев

ды че показывать, можно и объяснить. прыгай вверх и одновременно вперед (по дуге) , когда оторвешься от земли группируйся, а после того как ноги пролетят над головой выходи из группировки

Алексей

взять и сделать)

Лю
Людмила

Я делал с разбега, но доконца докручивать не получалось (мне оно и не нужно было, тренер на разминке заставлял акробатикой заниматься) . Перед отталкиванием тело немного наклоняется вперед. Во время толчка мышцы спины расслабляются и тело в поясе сгибается. Т. е. верхняя часть туловища как бы зависает в воздухе, а нижняя начинает описывать дугу вокруг нее. Ноги в воздухе подтягиваешь к себе и вращение за счет этого убыстряется (попробуй нитку с грузом вокруг пальца покрутить, чтобы нитка на него наматывалась, увидишь, как скорость вращения возрастает с уменьшением радиуса).

OK
Oybek Karimov

сходи на акро

Сергей Елькин

взять и сделать)