Алексей Ш

Можно ли научится сальто вперед в домашних условия в 11 лет и сколько времени это займет?

Сергей Тулайкин

Пару раз головой об пол и получится

Надя

лучше и быстрее всего научится на батуте или в воде

Юлия Шукшина(Продан)

так просто трудно будет научиться, лучше пойти на гимнастику или акробатику

Зинаида Новикова

если есть спортзал, то да

Наталья Метальникова

Всё зависит от рвения и подхода.
Совет - подложи мягенькое, предварительно качай пресс и ноги, и шею. Её нужно прокачевать чтоб не сломать. начинай с борцовского сальто - так вероятность сломать шею уменьшиться на 75%

Ка
Капитолина

Запишись в какую-нибудь секцию (типа борьбы) или на спортивную гимнастику, там тебя научат, а дома ты рискуешь сломать позвоночник! Или езжай в монастырь Шао - Линь.

Надежда Завгороднева

В воде можно. С лодки какой-нибудь. Но надо знать дно, чтобы не было камней больших.