Андрей Франчак

хочу сделать сальто вперед

хочу сделать сальто вперед, учусь уже 2 месяца, но получается только на корточки, прогресса нет. Что сделать чтобы он появился?

Дмитрий Бутусов

Легко мне 10 лет я с 8 умею высоко, высоко подпрыгиваешь и наклоняешься, а ноги как- бы через что нибудь перекидывай и всё получится.

Роман Романов

выше прыгай, сильней крутись

Олег Тихончик

Начало видео-урока по сальто вперед с места
http://www.youtube.com/watch?v=gh-karplvuA

Ульяна Богданова

Надо больше тренироваться, тогда все обязательно получится, учись, учись и еще раз учись. Мало у кого получается все с первого раза. Не волнуйся!