Полина Стародубова

как правильно делать сальто в перёд и назад

Кристина Гудинова

Для начала нужно обучиться делать колесо на двух руках а затем на одной. После этого без тренировки лутше не пробовать а в этом случае, только опытный тренер!

Владимир Бобков

путем длительных тренировок, тренер должен показать как выгибать спину, как резко взмахивать ногами для доворота сальта, лучше сходить в гимнастический зал на пару уроков, там этому обучают!