Ден Дениска

как повысить дух для прышка назад или сальто назад

когда я 4-5 раза делал сальто получалось а сейчас никак не могу. духа нет. как повысить дух?

Марго

Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать — мы еще не взлетели.

Антон Грибанов

Только подводящими упражнениями. Если нет уверенности на флипах, лучше ещё и ещё поделать подводящие. Тогда не придётся "дух поднимать". Не стоит через страх и неуверенность делать что-то подобное. Иначе велика вероятность того, что придётся дух поднимать лёжа в больничке.
Список подводящих надо, или в курсе сам?