Александр Мишкин

Как перестать бояться драки?

мне 15 лет и я боюсь даже не самого процесса драки, не боли, я боюсь доставить эту боль, боюсь что-нибудь сломать а потом всю жизнь себя карать за это, подскажите как перебороть этот страх ???

Тема Галий

Вы просто не были в той ситуации, где бы была реальная угроза Вашей жизни или жизни близких. . .Хорошо, если умеете договариваться на словах, а не кулаками... Можно просто знать приемы самообороны, а не ударную технику нападения...

Оксана Яковенко

Забей стрелу челу сильней тебя своего возраста и всё само собой решиться))

Натали

В реальной ситуации не думаешь о том, чтобы не навредить кому-то) И если на тебя напали-как можно бояться им не навредить? сами виноваты.

Настя Малыгина

Жизненное правило: "Если вас незаслуженно обидели, то надо вернуться и заслужить".